Ограждения из нержавейки для лестниц и другие металлоконструкции

В компании «МЕДИМЕТ» Вы можете заказать лестницы, перила для них, ограждения из нержавейки для лестниц и другие металлоконструкции. Широкий ассортимент моделей позволит Вам выбрать оптимальный вариант для своего объекта. Производство конструкций из нержавеющей стали осуществляется высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, поэтому Вы можете быть уверены в том, что качественные перила из нержавейки и других материалов прослужат Вам долго и будут надежным ограждением для лестничных пролетов и балконов.

В нашей компании возможно проектирование, изготовление и монтаж конструкций по желанию клиента. Среди услуг компании профессиональная облицовка колонн, косоуров, облицовка порталов и торцов. Все интересующие вопросы по ограждениям, поручням или перилам Вы можете задать нам по телефону. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и сделаем все возможное для того, чтобы Вы остались довольны результатами нашей работы, а в будущем смогли рекомендовать нас друзьям и знакомым.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода