Лестничные перила – сочетание надежности и красоты для наших клиентов

Ошибаются те, кто думает, что лестничные перила сможет изготовить каждый. Компания «МЕДИМЕТ» рекомендует доверять работы по изготовлению перил и лестниц только профессионалам своего дела. Лестничные перила должны быть достаточно прочными, надежными и долговечными, а также гарантировать безопасность передвигающихся по ним людей. Мы работаем на рынке уже не первый год, многие уже доверили нам свою безопасность и остались довольны результатами нашей работы. Просмотреть ряд примеров Вы можете на сайте в соответствующем разделе.лестничные перила

Однако лестничные ограждения и перила помимо своей непосредственной защитной функции имеют большое декоративное значение. Красивые и стильные перила подчеркнут стиль Вашего дома и сделают его действительно неповторимым. Обратившись к нам, Вы сможете приобрести изделия, полностью соответствующие всем требованиям, предъявляемым продукции такого рода международными стандартами. Создавая лестничные перила и другую продукцию, мы используем качественные материалы, которые будут долгие годы надежно служить вам.

В современной архитектуре использование конструкций из нержавеющей стали - это признак хорошего тона и одно из модных направлений. Современные дизайнеры находят в нержавеющей стали неисчерпаемые возможности, чтобы реализовать свои идеи, в том числе по касательно лестничных перил разной формы. Однако помня об эстетической стороне, нельзя забывать и об элементарной безопасности в быту. Ведь лестничные ограждения и перила - это не прихоть архитектора, а жизненно важная деталь, поскольку подъем по высотным лестницам несет в себе опасность травмы.

Поручни - это такие конструктивные элементы лестничных ограждений, которые устанавливаются на перилах. Бывают поручни на стене или на стойке, выступая как элементом удобства при пользовании, так и декоративным элементом лестницы и ограждения. Так что лестничные перила и поручни отлично дополняют друг друга. Они также могут соответствовать друг другу по дизайну. Указывайте Ваши предпочтения в момент согласования заказа. Мы постараемся все учесть.

Международные стандарты требуют установление лестничных перил на лестницах от трех и более ступеней. Безопасность - это главное, о чем должен думать каждый заказчик. Если перила устанавливаются на высоких лестницах, они в обязательном порядке должны отвечать всем требованиям безопасности. Наши клиенты, которые пользовались услугами уже не один раз, ценят качество нашей работы.

Мы предлагает Вам установить перила не только на прямых, но и закругленных лестницах. Сотрудники фирмы готовы выполнить их в том же дизайне, что и окружающий экстерьер. Вам нужны лестничные перила в классическом или соверменном стиле? Наши специалисты, которых по праву можно назвать художниками, выполнят и это. Главное, что на готовом изделии Вы не обнаружите уродливых швов, оставляемых нерадивыми сварщиками, царапин и трещин. Мы работаем в соответствии с установленными стандартами ГОСТ. Поэтому можете быть уверены, что в течение короткого срока сможете установить лестничные перила на своем объекте, характеризующиеся исключительным качеством, красотой и функциональностью.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода